кто работал курьером? как впечатления?

Юлия Басина Ученик (19), закрыт 12 лет назад
Хочу устроиться курьером.Нашел одну подходящую вакансию на полную занятость.Пишут что график работы с 8 до 6 (5 дневка)
Компания называется ООО "Центр правовых технологий"..
Поделитесь опытом может кто работал в таких конторах курьром.И еще вопрос как проходит рабочий день?Нужно сидеть в офисе пока не скажут куда нужно ехать или утром сразу приходишь дают адреса и бегаешь до вечера пока не разнесешь всю информацию?
Лучший ответ
Я Богатая Мастер (1031) 12 лет назад
Курьер обычно не курьер... это дистьибюторство. Тебе дают например пылесосы.. а ты должден их по квартирам или на улице предлагать людям. Или это книги.. но принцип тот же. Короче куда я бы не ходила курьером.. везде одно и тоже. Попробуй может у тебя и бумажки.. На почту иди там точно как курьер ..я до трех все успевала разносить (почту)
Остальные ответы
Юрий Глючник Ученик (85) 12 лет назад
А какая разница-то? Везде график работы с 8 до 5.Так что иди работай.
Дмитрий Доморацкий Гуру (3453) 12 лет назад
работал 1,5 месяца в небольшой типографии.. . Работал после учебы, вечером, поездки 1-2 за вечер, но были и свободные дни.. . Одна поездка=150 руб.. . Еле-еле уговорил оплатить проездной на месяц (((
Вообще попробуйте)))
ольга и др Оракул (64848) 12 лет назад
Курьером работают везде по-разному.
Я бы попробовала, если целый день бегать, то зимой плохо.