я рад,что Реал оторвался на 5 очков а вы?

neohunterz Мастер (2286), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Vittess Мудрец (19042) 12 лет назад
Очень рад, Барселона со своими пасами-перепасами надоела жутко, она вообщем-то никогда мне и не нравилась
neohunterzМастер (2286) 12 лет назад
да на счет скушного примитивно-однообразновго футбола барсы я согласен,Реал смотреть куда интереснее
Александр Мыслитель (8307) Барселона-это идеальный футбол.А реал-это клоун моуриньо,нытик роналду и лупоглазый озил!)))))
Остальные ответы
Red-White Мыслитель (6191) 12 лет назад
ну не вечно же барсикам выигрывать. все еще потеряют очки. только второй круг начался, все впереди. как всегда выводы по весне.
Иглесиас Хулиантий Мастер (1001) 12 лет назад
все-таки уникальные дядьки -КАКА и криштиану!! ! конечно я рад за РЕАЛ
Santaflow Знаток (461) 12 лет назад
Очень рада! Получила положительные эмоции перед экзаменами)))
ил 54 Просветленный (25030) 12 лет назад
мне всё равно. я за МЮ. болею
Гальваник Ученик (214) 12 лет назад
Рад. Только у Барсы на игру меньше.
neohunterzМастер (2286) 12 лет назад
неправда,по 17 и у тех и других....
ГальваникУченик (214) 12 лет назад
Тогда "Футбол на куличках" не ту информацию дает.Если все как ты пишешь,тогда я не Рад ,а ОЧЕНЬ РАД!
neohunterz Мастер (2286) К счасть все так,как я и пишу xDD
Анюта Оракул (64775) 12 лет назад
Аналогично-ОЧЕНЬ рада:)))))))))))))))
Azat Ibragimov Профи (813) 12 лет назад
Реал Чемпионт всех порвет. Действительно барса запарил уже со своим Месси. Мы знаим и ценим только Роналду
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 12 лет назад
Хочется, чтобы "Реал" выиграл Чемпионат Испании.
Anna - Mariya Гуру (4034) 12 лет назад
счастливее меня нет на свете никого ...ещё бы Криштиану получил бы ЗМ...
Александр Мыслитель (8307) 12 лет назад
Ничего страшного. Барса просто ещё разок потопчет сливок в мадриде-и ВСЁ!))))
Источник: BARCELONA!
АлександрМыслитель (8307) 12 лет назад
Ну сколько раз ещё Барселоне надо Реал обыграть,чтоб все поняли,что Реал с нытиком роналду и клоуном моуриньо-ничтожество???
|~NuRzH@N~| Гуру (2941) Барса не лучше их!!!
Анна Новикова Мастер (1678) 12 лет назад
Конечно рада! Наконец-то и на нашей улице праздник! Так и до чемпионства не далеко))
Фан клуб Ангушта Ученик (166) 12 лет назад
Реал возьмет в этом сезоне Ла Лигу! А знаете почему барса обыгрывает Реал в последнее время ? )) просто потому что для Барсы игра с Реалом самая важная в сезоне и настрой у них бывает запредельный, а Реалу что барса что сарагоса это одно и то же ))
АлександрМыслитель (8307) 12 лет назад
просто проигрывает барсе раз за разом,а так оддно и то же!!!)))))
МЦ ПОХОРОНИЛ Гуру (3595) 12 лет назад
Рад, потому что я-Фанат Реала! Надеюсь, Барсу в этом году сместят с первого места
|~NuRzH@N~| Гуру (2941) 12 лет назад
Конечно рад!!! А то зб Барселона!!! Ваще клуб сам по себе хороший Барса но там играет 1 злобный карлик Л. М. который портит все в Барсе!!!
Anna - MariyaГуру (4034) 12 лет назад
ярый фанат барселоны и лео месси это говорит?)))))))))))))))))))))))
АлександрМыслитель (8307) 12 лет назад
Месси-гений!
Месси - гном.
Альберт Высший разум (145776) 12 лет назад
Я болею в испанской Примере за Реал, очень рад лидерству и отрыву.