А вы могли бы стать вегетарианцем?

Светлана Оракул (73488), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Тиффани Искусственный Интеллект (172541) 12 лет назад
Я, как давние предки - всеядна! Что удалось добыть, то и съем.. . Т. Ф.
Остальные ответы
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Пока не готова. Люблю и мясо и рыбу и яйца.
Фиалка25 Знаток (294) 12 лет назад
мне например мясо тяжеловатой пищей кажется... переваривается 5 часов... поэтому ограниченно употребляю))
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
Животных люблю, но вегетарианкой стать не готова.
Никита Елистратов Профи (563) 12 лет назад
Нет. Если вы не ешьте мясо ради животных то зачем? Все равно каждое животное каждую минуту умирает.
МARUSYA Гуру (3033) 12 лет назад
Каждой группе крови-своё.У меня, например 1 +,а им без мяса никак нельзя, они, так называемые мясоеды.
оля селупеваМыслитель (7876) 12 лет назад
диета по группе крови-ерунда полная
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
НЕТ, ни за что. К тому же мясо действительно переваривается4 -5 часов, что позволяет прожить от завтрака до обеда не хватая "кусков"
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 12 лет назад
А как Вы себе представляете казаха - вегетарианца? ))))))