Стесняюсь спросить...зачем ложка дёгтя в бочке мёда ? (вн )

Хулиганка В Кедах Просветленный (29141), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
+++широкая программа популяризации органов внутренних дел и правопорядка в Российской федерации, которая начала свое шествие по стране во время президентства Владимира Владимировича Путина+++

Что-то до популяризации во время президентства судя по опросам граждан дело не больно доходила оттого и реформа МВД.... А-сь ?
Лучший ответ
MadDog Просветленный (42799) 12 лет назад
Без нее бочка меда была бы неполной
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 12 лет назад
Да... похоже не умеют у нас пока по другому....
Пиар, везде пиар вопреки идеям комплексной работы и комплексной проблематике....
Остальные ответы
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Наверно для того, чтоб Мёд не зазвездился. :))
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 12 лет назад
Наверно. Смотрю ФЗ № 3 всё-таки Медведев подписал....:)))
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Чтобы испортить много хорошего!
БАГИРА ЧЁРНАЯ Мастер (1127) 12 лет назад
чтобы слишком сладко не казалось...
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
Чтобы попа не слиплась от сладкого)
Марат Шимангалиев Мыслитель (7267) 12 лет назад
Чтоб жизнь медом не казалась..
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
Чтобы мёд испортить.
Хулиганка В КедахПросветленный (29141) 12 лет назад
Эх...дядя Валер. Тут по крупинкам доверие системообразующим факторам выстраивается, а потом бац и сдвиг для динамики официальной истории и уровня стабильности системы именно из-за новых "провалов". Но разве можно так косячить....Ей Богу дёгть...Ну, что за не сдерживание. Ну зачем портить мёд степени доверия к правоохранительным конструкциям в условиях устойчивых факторов активных гражданских проявлений??

ёжики курносые Просветленный (23698) 12 лет назад
Чтобы у мёда был вкус специфический.