А если Иуда "оговорил" Иисуса по Его же просьбе..??

владислав агапов Мастер (1424), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Зайченко Гений (79216) 12 лет назад
В Библии написано все определнно, без всяких если. Оговорил из-за жадности до денег, поддавшись искушению от Сатаны.
Остальные ответы
Zdarova, zaebal... Оракул (52399) 12 лет назад
Не то что по просьбе, а по тонким намёкам. Иисус Иуде постоянно подмигивал и шептал :"Ты меня продашь, ты меня заложишь, ты на меня настучишь"...
Pocahontas Мыслитель (9090) 12 лет назад
Почему Вы так думаете? интересно
Сергей Скуплена Мастер (1893) 12 лет назад
Много разной ерунды понавыдумывали по этому поводу. Вся правда в священном писании сказана.