причины ваших бытовых сор в семье каковы???

***серый кардинал*** Оракул (54840), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Кто является провокаторам?
Дополнен 12 лет назад
как часто возникают они у вас?
Лучший ответ
Остальные ответы
Филипыч Оракул (64402) 12 лет назад
мусорное ведро является провокатором
Николай Мыслитель (5542) 12 лет назад
никакова мы в семье не ссоримся у нас в семье все адекватные
Элеонора:) Мыслитель (5328) 12 лет назад
Бытовые ссоры были только на почве бытового пьянства, к счастью, они в прошлом, тьфу-тьфу-тьфу - чтоб не сглазить...
проказница Мудрец (15535) 12 лет назад
провокатор говоришь )) мамин хар- тер... ) настроение ))
Tanja* Мастер (1060) 12 лет назад
наверно, мы надоели друг другу... временами)))
Александр К Оракул (65616) 12 лет назад
Да каждый день! И без причины! Это как утренняя разминка. для поднятия жизненного тонуса!
псевдоним Мастер (1252) 12 лет назад
неровно стоящие ботинки)))) ) раздражало все просто не получаешь от него должного внимания и ТРБУЕШЬ его любым способом любым!!!! вымагательство)))
~*****~ Просветленный (27899) 12 лет назад
Было бы желание.... а причина - найдется!)))
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
Дело не в провокаторстве, а в любви человека к ничего неделанью и праздному образу жизни.... отговорки, вместо того, чтоб решить какие-либо бытовые проблемы... (если в доме нет мужчины, то там и женщиной быть не хочется)... Поэтому, чтоб не тратить нервы, силы, лопнувшее терпение сказало мне "а нафиг тебе такая "семья""..вот и все.... сейчас легко и хорошо...)))))
ulhik-kirovskii Гуру (4593) 12 лет назад
мы настолько разные с мужем что почти нету поводов что то делить, а значит ссорится
Конь В Зимпальто Мыслитель (8177) 12 лет назад
Было так: начиналось вроде всегда безобидно ("козёл! почему носок в супе? "),а потом и до лёгких тп доходило неоднократно. Слава Богу нашли мудрость разбежаться.
Светлана :-) Искусственный Интеллект (536452) 12 лет назад
у нас одна причина не догляд за хорьками, вот с утра уже друг другу сказали много приятных слов по причине не догляда, хорек Тошка забежал на кухню и сделал" генеральную" уборку, а муж-паразит прозевал момент, когда тот прошмыгнул в кухню и вот результат все на полу. а вот причина "хорошего" настроения
Источник: опыт личный
Авантюристка Мудрец (14294) 12 лет назад
Кто больше собаку балует. Она у нас главный провокатор!
Все претензии - к ней! Поделился бы фуражечкой?
Я Богатая Мастер (1031) 12 лет назад
Бывает он и бываю я.. но я не ссорюсь.. а когда он начинает.. меня это нервирует.