17 лет.ветрянка 4 день.Прыши лутше давить штобы вытекла жидкость и мазать,или не довить?

### Профи (806), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Ни в коем случае НЕ давить. каждая мельчайшая капелька-это "споры" для новых пузырьков. Мажьте зелёнкой или синькой ( раствор аптечный, такой же как зелёнка) . Выздоравливайте!
Остальные ответы
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
не давить, иначе рубцы останутся
Ольга Кудельская Знаток (487) 12 лет назад
Не давить не в коем случае, а то будешь страшный... лучше мажь побольше зелёнкой, чтобы подсыхали...
некто я Гуру (4636) 12 лет назад
вообще не трогать !!!зеленкой только помазать можно - и всё !!!
лиса АЛИСА Мудрец (10810) 12 лет назад
шрамы украшают мужчину - дави! будешь весь в щербинах! конечно зеленкой мазать и как можно лучше