Мужчина верен поставленной Цели,но Цели так изменчивы?

Татьяна Панфилова Оракул (83125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дмитрич Оракул (76870) 12 лет назад
Чтобы добиться максимального накрытия Цели, нужно применять разделяющиеся боеголовки!
Остальные ответы
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
Танюха панесла:)))) терь я благадарна разработчикам))))
Солнце Искусственный Интеллект (115492) 12 лет назад
Если мужчина любит, то цель не ускользает от его взгляда и не изменяется от обстановки.
Удачи и любви.
Источник: Цель оправдывает средства.
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
есть цели второстепнные есть цели ничего незнчащие ..а есть гавная цель ..)а вообще это смешно когда женщина пытается определить приоритет поставлено мужиной цели. . мешают эмоции и как следствие результат неверен
Secret Искусственный Интеллект (899249) 12 лет назад
да неверен он
неверен

лжёт
:)
нам и себе

неверен и неуверен.. . то ему ТО а то вдруг ррраз.... и ЭТО!
Ольга Алексеева Мыслитель (5769) 12 лет назад
мужчина изменчив, а цель постоянна
- S M S - Мыслитель (8852) 12 лет назад
главное чтобы цель не изменила свои взгляды к жизнью! а то возьмет и уйдет к другому стрелку!
Мастер Знаток (354) 12 лет назад
Да, верен... в данном месте и в данное время.
Экстра Мудрец (12985) 12 лет назад
Если цель правильно поставлена, он будет ей верен, главное всегда на мушке держать!
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 12 лет назад
НЕт. Мужчина обязан достигать поставленой цели иначе это не мужчина и жизнь его - как стюдень. Мужчина крепок стойкостью как членов, так и целей.
Sergey Искусственный Интеллект (153766) 12 лет назад
надо быть гибче. а то идя к цели можно не заметить поворот к счастью. если 10 мужчин захотели стать президентом а место одно то это не означает что не добившийся цели мужчина студень. надо правильно понять картину Возвращение блудного сына. Он рискнул сполз с шеи отца. А те кто даже не подумали построить свою отдельную жизнь менее уважаемы отцом. не рискнувшие просто трусы