Драйверы.

я Профи (643), закрыт 12 лет назад
Скачала игру в сибнете, установила, а она не включается. Требует d3dx9_32.bll . Я его скачала. Подскажите пожалуйста, куда его теперь перенести, в какую папку?
Дополнен 12 лет назад
Обожаю вас всех. Спасибочки.
Лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
это вопрос на миллион доларов. Лучше переустанови игру, если не поможет - ищи другую
Остальные ответы
VN Профи (656) 12 лет назад
Лучше полностью установить ДиректХ
Анна Анютка Ученик (126) 12 лет назад
Это не драйвер, а библиотека, и не bll, а dll.
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
скачай direct X updater одного етого файлика маловато
я тебе скинул на мейл посмотри
Через_Забор_Ногу_Задерищенко Просветленный (22139) 12 лет назад
нажми на него правой кнопкой и выбери открыть с помощью и выбери свою игру
i i Профи (581) 12 лет назад
в саму игру кидай