Если Шарм -вторая натура Женщины,то что же Первая?

Татьяна Панфилова Оракул (83125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Галина Колмогорова Искусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Материнство... без детей женщина ничто...
Галина КолмогороваИскусственный Интеллект (165535) 12 лет назад
Мы и к мужчинам чаще всего относимся,как к детям...немного снисходительно...
Остальные ответы
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 12 лет назад
Может ...бессмысленная болтовня? :)
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Судя по Еве- умение искушать. :)
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Так это и есть шарм.
Наталия Сидорова Оракул (58403) Нет! Я видела в Париже у Площади Бастилии старушку, с настоящим шармом, переходящую дорогу. Ей было лет под 80. На ней была белоснежная футболка, длинная юбка в сборку у талии коричневого цвета в мелкий беленький цветочек,на руках перчатки с обрезанными пальчиками, открывающими ногти,но скрывающими натруженные руки и вены.. Она вся была такая ЧИСТЕНЬКАЯ и СВЕТЛАЯ! Вот это был настоящий ШАРМ. Истинный шарм настоящей француженки до мозга костей. А не то, что сейчас вкладывают в это слово наши тусовщики и их спутницы, с силиконом и ботексом "сдобренные", девы. :)))
Галина Михайлова Мудрец (17894) 12 лет назад
Цель, которую она преследует.
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 12 лет назад
Шарм! НЕт это нем главное. Главное заглянуть в глаза и увидеть самое главное. НЕ каждый увидит, но и не у каждой есть.