что приготовить

2008 Ученик (224), закрыт 12 лет назад
есть кило теста дрожжевого, вот не знаю посоветуйте что нибудь оригинальное по стряпать с него или сайт какой - нибудь где можно прочитать рецепт и посмотреть как стряпать? спасибо заранее
Лучший ответ
Juicy Fruit Искусственный Интеллект (103751) 12 лет назад
Рыбный пирог. Можно использовать для его приготовления рыбную консерву. Тесто разделить на 2 части. Одну часть раскатать и положить на смазанный противень. На тесто положить рыбу, на рыбу порезанную соломкой луковицу. Можно отварить немного риса или почистить пару картошек. Положить их сверху лука и потереть на тёрке немного сливочного масла. Раскатать вторую часть теста и накрыть им пирог. Дать подняться и испечь при 200 гр. около часа.
Остальные ответы
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Печеньки, плиз. Вышлете потом на мыло.
Вероника Метельская Гуру (4359) 12 лет назад
А мне расстегаев захотелось из горбуши.. . и луку побольше. Няма)
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432349) 12 лет назад
посмотрите здесьhttp://food.passion.ru/l.php/vypechka-master-klass_2.htm
passion.ru в разделе кулинария
Ni Просветленный (20255) 12 лет назад
Время приготовления 15 minutesBaking Время 35 минут
Делает 24 баров
рейтинг
3 / 5
(1)
Ингредиенты

* 3 / 4 стакана (175 мл) несоленого сливочного масла, при комнатной температуре
* 1 / 2 стакана (125 мл) просеянной сахарной пудры
* 1 / 4 чайной ложки (1 мл) соли
* 1 чайная ложка (5 мл) ванильный
* 1 1 / 4 стакана (300 мл) муки

1. Разогреть духовку до 300F (150C). В среднего размера миске, используя электрический миксер или деревянной ложкой, взбили 3 / 4 стакана (175 мл) масла до однородного состояния. Постепенно бить в сахар и соль пока равномерно смешается. Взбить с ванилью. Использование деревянной ложкой, добавить муку только до равномерно смешаны. (Я использую хлеб привязанность к этому, и это работает прекрасно)
(вот здесь я добавляю в клюкву и белый шоколад)

2. Очистите тесто на сковороду. Слегка обмакнув пальцы в муке, затем равномерно прессовать в кастрюлю. Выпекать в центре разогретой духовке до центра светло-золотистого, от 35 до 40 минут. Удалите кастрюлю на стойку. Используя вилку, колоть в нескольких местах или, по крайней 1/2-inch (1-см) промежутки времени, затем разрезают на бары. охладить полностью в кастрюле. Охладите до 2 недель или заморозить до 2 месяцев.

фото И ССЫЛКА НА РЕЦ
HETAHO Company Ученик (169) 12 лет назад
приготовьте италяьнский десерт за 5 минут. . нужно поллитра молока, и тесто не понадобится ...посмотрите на сайте биг фрут. ру/ десерты