Женщина перед Мужчиной непреклонна,ей наклоняться ни к чему?Или не к чему?

Татьяна Панфилова Оракул (83125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Всегда избегал непреклонных женщин... Лишний раз ни к чему не наклонятся-приходится подлезать...
Остальные ответы
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
это в смысле?
Елена ЗубковаПросветленный (24639) 12 лет назад
странный вопрос....сразу и не ответишь....или ей неприятно....или она просто разжигает...или просто дура если отказывается от ...это вопрос двоих....а не всего мира...
Татьяна Панфилова Оракул (83125) Вопрос, как вопрос.. Каждый воспринимает по-своему-)) Кто-то говорит о женских наклонностях.. А кто и о наклонах-)) Приветствую-))
Михайлов Василий Гуру (3242) 12 лет назад
Вот так всегда, если есть к чему то обязательно наклонится...
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Курица, убегая от петуха : " А не слишком ли я быстро бегу "???.
Амур Знаток (292) 12 лет назад
А это смотря какие у нее сексуальные вкусы!))))))))))))
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Скорее ни к чему. И так нормально.
Дьякон Мудрец (15521) 12 лет назад
Источник: Ну почему же ?
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Если она самодостаточна, то нет смысла выяснять.

Всё равно не будет.
odyssey Просветленный (39180) 12 лет назад
НЕЗАЧЕМ.

Если она Царица, а НЕ ДРУГ - пусть идет стороной.
- S M S - Мыслитель (8852) 12 лет назад
пускай пускай наклоняться, потом скажет что там было! а то вдруг больше не захочет встать, или коленки дрожать не в состоянии встать !
Мастер Знаток (354) 12 лет назад
Не потерять бы такой женщине гибкость.
Александр Бубнов Мыслитель (6643) 12 лет назад
Ну да! Раком в туза на коленках получает и надо сказать с удовольствием. Сосет тоже не нагибаясь?
Дмитрич Оракул (76870) 12 лет назад
Непреклонна, пока не узнаешь-её Наклонностей!
Источник: Доброго Дня, Сестричка!!!
ЛЕКТОР Искусственный Интеллект (187145) 12 лет назад
Господи.... Да если женщина любит она не толькол наклонится, но и на колени встанет.