Можно ли торговать алкоголем, если прежняя лицензия истекла а на новую подали но не получили еще, ниже дается ссылка на

Azamatik Ученик (248), закрыт 12 лет назад
Можно ли торговать алкоголем, если прежняя лицензия истекла а на новую подали но не получили еще, ниже дается ссылка на сайт лицензирования по Респ. Башкортостан
Пункт 4, 3 абзац
До переоформления лицензии лицензиат или его правопреемник может осуществлять деятельность на основании ранее выданной лицензии, но не более трех месяцев с момента возникновения обстоятельств, являющихся основанием для переоформления лицензии.
Лучший ответ
Остальные ответы
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Алкоголь - яд. Нельзя торговать ядом.