Мужчина Женщине поклоняется..И чем ниже..тем ему виднее всё,что у женщины под юбкой?

Татьяна Панфилова Оракул (83125), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SmiLe))) Знаток (435) 12 лет назад
это смотря в каких случаях...
Елена Зубкова Просветленный (24639) 12 лет назад
ну иуж не в этом смысле.... хотя конечная цель....
Странник Просветленный (24095) 12 лет назад
...хммм.. .
Глубокое умозаключение...
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
А для чего ж еще поклоняться? Чтоб потом ее наклонить...
Квант 7379 Ученик (111) 12 лет назад
бывает что и женщины первыми наклоняются
Спайсовый Дядя Гуру (3281) 12 лет назад
Вам с такими вопросами, либо в Юмор, либо в ТДВ... а то тут дети, а Вы ...эх!
ЛЕКТОРИскусственный Интеллект (187145) 12 лет назад
Дети давно в интим - темах сидят.
Владимир Казанцев Оракул (70409) 12 лет назад
Это из ретро. Сейчас дефки ходят в брюках, и поклонение само по себе отошло.
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
С чего Вы взяли, что кто то кому то поклоняется? )

Так и рождаются подкаблучники)
Алла Волкова Мудрец (19199) 12 лет назад
а может ему обратить внимание на мозги? а то потом обида - ах она не такая ах я не ожидал... -куда смотрел то и получил
- S M S - Мыслитель (8852) 12 лет назад
фигушки ее! ее поставлю сначала на колени, потом в четвернях колени ! .
PersikoVa сountess - Valkyrie © Высший разум (307870) 12 лет назад
Чем вышэ любовь, тем нижэ пацэлУи?:)
колос Оракул (53162) 12 лет назад
До чего ж простовато-хитрые эти мужчины.
Источник: мысль
Очарованный странник Просветленный (20353) 12 лет назад
Судя по ответам, интерес к этой теме нескончаем. Хорошо. Не вымрем.
Demetra Оракул (56192) 12 лет назад
это зависит от женщины, одни созданы для любви, а другие для семьи....
Очарованный странникПросветленный (20353) 12 лет назад
Для любви созданы все. Но необычайно сильное стремление к ней может исказить естественность.
Татьяна Панфилова Оракул (83125) Хм-мм.. Просто, в отличии от Мужчины -Женщина без Любви..просто гибнет.. Как Женщина-))