иметь ноутбук-это круто?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257099), закрыт 4 года назад
Дополнен 12 лет назад
скоро наверное обучение будет невозможно без ноутбука. начиная с детского сада
Лучший ответ
Остальные ответы
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
Сейчас все студенты вузов имеют
rimust Профи (566) 12 лет назад
всего лишь инструмент
=== Просветленный (26601) 12 лет назад
стильно, есть некоторые плюсы
Galagan Просветленный (26452) 12 лет назад
Для кого то это необходимость, а для кого то понт, поэтому ответ будет зависеть от того, чем для тебя является этот девайс.
=DJJAT= Ученик (28) 12 лет назад
Удобно для тех кто учится, кто постоянно не сидит дома, ездит отдыхать далеко) А кто дома сидит ето хуйня, лучше обычный кэмп)
ERDETREU Искусственный Интеллект (208091) 12 лет назад
Это запасной спасительный вариант. В таких целях и нетбук пойдет.