если США во Вьетнаме а СССРв Афгане провалились . То выполнила ли сейчай США свою задачу в Ираке и в Афганистане

Квант 7379 Ученик (111), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
vala zud Мудрец (10156) 12 лет назад
Они в Ираке уже выполнили. Нефть качают. Да и в Афганистане тоже - завалили Россию наркотиками.
Остальные ответы
юра ти Гуру (3487) 12 лет назад
задачу выполнила, демократия в действии
Converge Знаток (464) 12 лет назад
задача то не одна была!) )
неоценимый опыт! у них пехота самая опытная!
Сергей Свиридов Оракул (73478) 12 лет назад
Вопрос лишь в том, какую задачу выполняло США в Афганистане.
Валерий Янович Оракул (90077) 12 лет назад
Никоим образом. Они тупые и не понимают, что в странах Востока не может быть демократии.
Сергей Вовенко Мастер (1502) 12 лет назад
В Ираке задачу по захвату нефтевышек-да, по внедрению демократии-обложались так-же как и в Афгане. И там и там наведение порядка они оставили на местных, потому, что их начали колбасить.