Можно ли снять поворотники не повредив поворотников на ваз 2109, 08, 099 не снимая локера?

Денис Ким Профи (599), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Жемчугов Мастер (1857) 12 лет назад
Возьми леску (0,7-1мм) и подсунь по кругу под поворотник. Это для того что бы сжать "зажимы" и лак не повредить
Остальные ответы
Тепломаркет Гуру (4606) 12 лет назад
там на защёлках
локера снимать не надо
тонкой отвёрткой
Денис КимПрофи (599) 12 лет назад
тонкой отверткой слева или права?
Тепломаркет Гуру (4606) блин... это было 5 лет назад(не помню) там с одной стороны ус длянный торчит а с другой короткий я на длинный нажимал отвёрткой и спокойно доставал локера вообще не трогал
Владимир Несуровый Высший разум (662883) 12 лет назад
Локер снимать или отогнуть, так обломаещь крепеж. http://vaz-sputnik.narod.ru/21099/9-4-2.html
Дима Байков Гуру (2829) 12 лет назад
Подожди, через какое то время сами вывалятся))
Серж Гуру (4288) 12 лет назад
или просунуть в щель пластиковую карточку чтобы отжать прижим.