как вы считаете какая игра года?

0_0 Мастер (1307), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Джейсон™ Просветленный (29230) 12 лет назад
Источник: Все остальные сосут в истерике!
0_0Мастер (1307) 12 лет назад
ты за тупую породию на doom 3?
Джейсон™ Просветленный (29230) Во-первых - тупой тут ты раз наивно веришь в это. Во-вторых - а были более достойные кандидаты в этом году? Здесь хоть реальный Survival Horror имеется, а остальные что? Хочешь сказать приключения извращенца в крылатом костюме в городе озабочек круче? Или очередной жалкий клон Морроувинда? Или скучнейший в мире стелс-экшн про ржавую железяку с мотором? ЛОЛ
Джек Стивенс Ученик (161) 12 лет назад
Че за фигню вы тут молотите КОНЕЧНОЖЕ Garrys Mod 10
Alex RПросветленный (21996) 12 лет назад
Garrys mod вышел в 2006
карен манукян Ученик (143) 12 лет назад
Бэтмен аркхем сити было офицально принято самой лучшой игрой мира.
Валерий МуравицкийОракул (83090) 12 лет назад
кем интересно?? игра получила высочкнные оценки(в районе 95/100, зависит от версии).., я её обязательно на ps3 возьму..но чтобы в мире незнаю.,, в этом году возможно
Чавка Гуру (3854) 12 лет назад
скайрим, не зря же она в этой номинации выйграла)
Conffesion Знаток (282) 12 лет назад
3 место-Mortal Combat 2 место-Batman arkham city 1 место-Skyrim
Почему? Сейчас объясню МК это возращение истоков стареньких денди и т. д. но с новой графикой онлайном и даже сюжетом!
Бэтмен-хоть я и не играл но слышал от знакомых и от всех игровых журналов что это игра года
Скайрим-купил вчера и просидел всю ночь за ним и прошел только 4 квеста потомучто наслаждался огромным миром с красивыми пейзажами и "живими" персонажами.
Вообщем-то все а если сделать топ 10 то получиться как-то так:
10-Duke Nukem Forever
9-Bulletstorm
8-MW 3
7-L.A.Noire
6-BF 3
5-Portal 2
4-Uncharted 3: Drakes Deception
(Заядлый сонибой :D)
Источник: Опыт в 2011 :D
Avis Оракул (88845) 12 лет назад
В номинации лучшая головоломка - Portal 2 (на втором месте Alice: Madness Return, ибо в неё я играл меньше чем в Portal)
В номинации шутер - Bulletstorm. Действительно интересный шутер со своим стилем.
В номинации лучшая RPG - Ну в приниципе, возможно это DeusEx:HR. Она не шибко интересна, но атмосферна. TES Skyrim - второе место. Скучная и нудная - даже все знакомые фанаты серии вздохнули с облегчением когда прошли, и не горят играть ещё раз. Но как продолжение серии заслуживает второе место.
Лучший симулятор градостроения - Anno 2070
Самый эпичный провал года - Rage))
Самый лучший фильм года - BF3..ну и CoD MW3 до кучи. Попкорн прилагается.
Это те игры, которые работали дольше 15 минут. Из них всего три были пройдены. Я бы так распределили места. :
1 Место - Portal 2 - пройдена с удовольствием и интересом. \
2 Место - BulletStorm - пройдена с криками "Мочи ногами подонков"
3.DeusEx:HR - спасибо за хороший стелс.

Из некоммерческих проектов первое место заочно отдаю Fallout of Nevada. То что я увидел вчера за пару часов игры, полностью уничтожило жалкое подобия мира Fallout, которое сляпала Bethesda, а за ней и Obsidian Ent.
Роман Мастер (1229) 12 лет назад
Для меня нет лучшей игры года, против конечно Dead Spac'а 2 и Battlefield'а 3 ничего не имею, но я считаю что игра года должна быть полностью новой, то есть с новой концепцией и идеей, а в то что мы играли в этом году, все уже было в других играх, хоть немного но было... Жду Tomb Raider, надеюсь будет что то реально новое)
FaN [LP] Знаток (273) 12 лет назад
Скайрим однозначно