Седина в бороду,бес в ребро.Бреюсь на совесть каждый день,но Лукавый заст-ет пялиться на хорошеньких женщин.Как жить?

Сергей Большаков Мыслитель (7369), закрыт 12 лет назад
Только не надо тип кастрации и всякой подобной ахинеи.Надеюсь я здесь не единственный такой псих....
Лучший ответ
Элеонора:) Мыслитель (5328) 12 лет назад
Так и жить.. . Пялиться - не значит жениться.. . За погляд денег не берут.. . Что там еще в нашем фольклоре есть по этому поводу? Думаю, что "соратников" у вас много, только далеко не все такие честные...
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
пользуйся подход всегда к любой можно найти
ANYTA KISS Ученик (151) 12 лет назад
красиво ухаживайте и если, что получится.... то кому от этого хуже???
Шимон Мудрец (13719) 12 лет назад
Зачем пялиться, Сергей?
Подумаешь, немного седой!
Глупости! Думаете они на вас не пялятся?
Анюта правильно сказала. Все получится. Удачи!
Алена Мыслитель (5100) 12 лет назад
Пялиться не вредно, это нормально! Вот когда не будете, значит всё, конец близок
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
так и живи -пялься )))смиюсь )))
Источник: утра доброго Сергей)))
Ольга Погодина Мастер (1832) 12 лет назад
Да о чём речь? Все пялятся...:)))
Гор Искусственный Интеллект (118395) 12 лет назад
Да пялься и не смущайся, для здоровья полезно (лучшее лекарство от простатита))))