максимальная скорость измеренная человечеством

Aleksandr Saharov Ученик (226), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ms. Dum-Dum Мастер (1072) 12 лет назад
ну до 2011 года считалась скорость света в вакуме, однако последние данные говорят о том, что частицы нейтрино могут передвигаться быстрее скорости света. Эта новость взорвала научное сообщество. Если данные подтвердятся, то нас ждет переворот в физике, вплоть до пересмотра теории Большого Взрыва.
Остальные ответы
андрей иванов Оракул (73596) 12 лет назад
Скорость света, кстати, больше пока не придумали ...
Converge Знаток (464) 12 лет назад
в колайдере че то, там разгоняли может ТА))
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (264320) 12 лет назад
ага, только эти "последние данные" так и стухли на стадии проверки...