Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если у женщины крылья за спиной, то она -- ангел или та ещё стрекоза?

dmitry vorozhtsov Просветленный (30302), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Дереза Искусственный Интеллект (170632) 12 лет назад
Бэтман! Причем -самка.
Источник: ....))
Остальные ответы
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) 12 лет назад
Ангел
Fenix __XПрофи (635) 12 лет назад
Прикольное высказывание))) Но, согласитесь - женщина существо сильное. Если не позволишь сама лишить себя крыльев - никто не сможет этого сделать.
$$$М@рг@рит@ $$$ Высший разум (625485) Сильная, но романтичная и доверчивая.
Старый слон Просветленный (29655) 12 лет назад
Это моя жена!
санитарПросветленный (23110) 12 лет назад
приходится посочувствовать!
Fenix __X Профи (635) 12 лет назад
После длительных зимних праздников чего только не привидится)))
санитар Просветленный (23110) 12 лет назад
если уже ангел, то это тёща!
Владимир Карпачёв Высший разум (471062) 12 лет назад
Женщина ангелом быть не может.. . Ангел - бесполое существо...)))
Олюшка Мудрец (16564) 12 лет назад
Дорогой.... пора трезветь! ) Так можно и до женщины богини допиться!))) )
Тьфу-тьфу-тьфу.... чур тебя чур!)))))))