На странице "Мой мир" в правом верхнем углу находится "Возможно вы знакомы", как её удалить? В настройках не нашёл.

Михаил Бекарев Мудрец (14667), закрыт 12 лет назад
Только не говорите что в настройках, загляните сами туда ---там даже галочки такой нет !

Лучший ответ
StrawWheel Мастер (1180) 12 лет назад
надо на все иконки в этом окошке на крестик скрывать когда все закрыть она исчезнет (проверено)
Михаил БекаревМудрец (14667) 12 лет назад
Супер ! Спасибо! Правда при этом у меня кто то исчез из друзей, ну да ладно, в следующий раз буду осторожней! :))
Остальные ответы
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
А зачем удалять-просто не отвечайте!