Повержен дракон или нет?Совсем ребята запутались...

Тулад Искусственный Интеллект (361459), закрыт 12 лет назад
"Там проплывают корабли, там этот дракон, которого Ты сотворил(Пс103.26)-настоящее время
"Ты сокрушил головы змиев в воде. Ты сокрушил голову левиафана" (Пс. 73,13.14).-прошедшее время
В День Господень Бог поразит Своим большим и тяжелым мечом левиафана (Ис. 27,1)-будущее время
Лучший ответ
Ниче святова Мастер (1109) 12 лет назад
Было три дракона просто ))))
ТуладИскусственный Интеллект (361459) 12 лет назад
один...и хвоста лишился ,когда ребята на пикник вышли в пустыню...
в дни штурма Иерихона эта тварь уже бесхвостой прилетела.
Остальные ответы
Asteratos Мыслитель (7259) 12 лет назад
за дракона много XP-ы дают его не грех и несколько раз
ТуладИскусственный Интеллект (361459) 12 лет назад
да он будто бы и не из их сказки.
Asteratos Мыслитель (7259) стащили у шумеров или египтян
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Судя по тому, что наступает Год Дракона, то нет. Китайцы его почитают. Но ведь это морда и глаза сатаны, если уж быть точным. Да и самые почитаемые в Китае числа -666, 6666, 999, 9999.Он, если смотреть на Китай, всё сильнее становится почему-то.
ТуладИскусственный Интеллект (361459) 12 лет назад
смеётесь?
разве переворот иероглифа , обозначающего "шестёрку" даст изображение иероглифа "девятки"? :-))
Borgir - Высший разум (201948) 12 лет назад
Ну, раз свидетели Иеговы и прочая нечисть сектантская свою пропаганду ведут - значит, ещё не повержен.
ТуладИскусственный Интеллект (361459) 12 лет назад
они уже тогда были?
чудны твои дела,Господи...
Borgir - Высший разум (201948) В любое время есть свои сектанты)))
КРАСОТА СТРАШНАЯ Просветленный (34012) 12 лет назад
левиофан осьминог типа кракена, а дракон - китай....
ТуладИскусственный Интеллект (361459) 12 лет назад
"Все смешалось в доме Облонских. "
как сказал бы старый граф ...
и много в ветхом отсылок к Китаю?
Сергей Скуплена Мастер (1893) 12 лет назад
Не надо венигрета! Повержен змей Господом.
ТуладИскусственный Интеллект (361459) 12 лет назад
На всех иконах-архистратигом Михаилом, а вы заявляете господом...
недавно я сказал , что старые в Исходе бога от Михаила не отличали-так чуть не съели..