Уважаемые маги! Каким образом вы удерживаете связь с клиентом на протяжении всего ритуала? Ведь у клиентов много дел.

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118366), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Оксана Федорова Мыслитель (9659) 12 лет назад
а лучше всего работать ночью- клиент спит и своими мыслями не мешает
Остальные ответы
Святой Мастер (1947) 12 лет назад
Есть такое понятие раппорт...
Mag Мастер (1217) 12 лет назад
для нас не имеет значения что, где и как. Времени не существует есть кто -то кому нужна помощь открываем канал между собой и обьектом и работаем.