Вот интересно, с психологической точки зрения, что приводит женщину к тому, что она становится шлюхой ?

Оптимист Мудрец (15973), закрыт 12 лет назад
(и интересно в виртуале она также себя будет вести ?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Cox Искусственный Интеллект (268099) 12 лет назад
На мой всгляд атсутствийе сопствиннаго достоиства.... кстати погофаривайуют, чито ис них получайуюццо очень ферныйе жены.... сам йа ни правирял, но вот мой друх говаривает именна таГ.... йего жена каГ раз ис бывших....
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263785) 12 лет назад
- низкий интеллект,
- жизнь заставила...
никита Искусственный Интеллект (141899) 12 лет назад
....жажда новых ощущений, неудовлетворённость того, что она сама не понимает, возможность быстрого заработка он-лайн,... а в Сети - возможностей больше....
АК-47 Высший разум (166177) 12 лет назад
C психологической точки зрения это неудовлетворенность изначально завышеных запросов. Доступность это самый легкий способ завоевать внимание мужчин .Драгоценное украшение можна иммитировать подделкой, этим и занимаются шлюхи)))) Есть у шлюх и своеобразное преимущество .С легкой любовью можна так же легко и расстаться, сердце не заболит
Источник: В виртуале не обязательно будет так себя вести
АК-47Высший разум (166177) 12 лет назад
гогл
Алиса Зазеркальная Мудрец (10394) 12 лет назад
Больная психика мужчин приводит к тому, что они начинают считать женщину шлюхой, сама она так не считает.
ОптимистМудрец (15973) 12 лет назад
ну это понятно может не считать и можно её не считать , но если она на панели стоит ..?)
Алиса Зазеркальная Мудрец (10394) Дай ей нормальную работу - не будет стоять, а так каждый зарабатывает как умеет.
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
неудовлетворенность, недостаток ласки
теньвтени Оракул (72208) 12 лет назад
не суди...
ОптимистМудрец (15973) 12 лет назад
кто судит , посмотрите на вопрос тут только форма вопроса выражена,.)
теньвтени Оракул (72208) шлюха это не приговор?
Ариэль Гуру (2663) 12 лет назад
итальянцы говорят, что у нас нет проституток, а есть женщины, которым не хватает денег...
Адмирал Бенбоу Оракул (54121) 12 лет назад
Смотря что понимать под термином "шлюха"?
Само слово «шлюха» является ругательным. И многие мужчины наивно верят в женский миф, о том, что чем женщина дороже, тем она лучше. И тоже осуждают шлюх за то, что те не берут с них оплаты. Хотя шлюха – это самая выгодная и безопасная для мужчины женщина. Ей просто настолько нравится мужчина и секс с ним, что она занимается сексом бесплатно в отличие от ПРОСТИТУТКИ