вопрос про МТС. вот у меня стоит лимит на балансе я ушел в минус 50 руб. Сколько дней я могу так оставаться?

артем дзюба Мастер (1560), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сталин Искусственный Интеллект (247543) 12 лет назад
Через пол-года номер точно отберут.
ольга и др Оракул (64848) 12 лет назад
Не помню сколько, месяца 3 наверное. Но они потом присылают уведомление, что если не заплатишь до такого-то, то заблокируют номер
Rocco Оракул (51273) 12 лет назад
Откройте сайт мтс, любой тариф, внизу мелким шрифтом после описания будут дополнения- и там про это все написано, кажется 183 дня номер окончательно блокируется без возможности восстановления.
Nastya Профи (915) 12 лет назад
Лично я уже давным-давно сижу в минусе. Может у меня просто тариф такой... можно пользоваться до -1200р. Хотя где-то через месяц присылают СМС с предупреждением блокировки. У меня заблокировали однажды ( при минусе где-то 400р) , но когда я положила на счет 100р. , мне вернули :D
Странник Просветленный (24095) 12 лет назад
Братцы!.. .
Сколько можно говорить!. .
А на фига ж вам справочная служба оператора???