можно ли высадить кипарис во двор

ОтделкаЛюкс Ученик (219), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (200504) 12 лет назад
В Краснодаре, в Анапе, в Крыму растут, севернее подмерзают, например в Одессе только на участках с хорошим микроклиматом могут расти. Обычно северней сажают кипарисовик, он более морозостоек и растёт до Москвы точно.
Остальные ответы
Мариночка) Ученик (156) 12 лет назад
Конечно можно, при желании и пальму) Только нужен уход)))
ерёменко иван Мыслитель (5048) 12 лет назад
Если вы живёте вКрыму или на кавказе то да.
Elena Оракул (64127) 12 лет назад
Если вы живёте в Краснодарском крае то ДА!
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Конечно можно, если климат позволяет. Это южное растение, теплолюбивое.
Николай Цупрунов Мудрец (18293) 12 лет назад
Если позволяет климат то пожалуйста.
Skaj Мудрец (14770) 12 лет назад
я в прошлом году купила см 20-30 кипарисовик в горшках в Оби (ленобласть у нас) на зиму утепляющим матералом обернула, зима хорошая была-холодная и снежная. Нормально перезимовал, прибавил хорошо в росте. В этом году не укрывала.