Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прыщи на лице

Vitalek Ученик (162), закрыт 12 лет назад
Всем привет. Прыщи на лице с 14 лет.Вот некторое из того что я пробовал, Гарниер,Клерасил,Зенирит,Базирос АС, Клензит С, АVon , Виши,Эфалаклар,Чистотел ( крем),Юнидокс Салютаб,Доксициклин,еще какая то водичка H2So что-то там.. Вообщем нету в мире уже кажется ничего что бы я не пробовал. Ничего не помогает, точнее помогает вот например Юнидокс подчти убрал прыщи, броси пить через месяц усыпало, такими которых раньше не было.. (( Посоветуйте что - нибудь.. только роакутан не надо спасибо, не хочу потом на инвалидной коляске ездить. Кожа жырная! Гармоны врач сказала все супер. Ничего не завышено. Желудок не проверял не разу..
Дополнен 12 лет назад
Сейчас мне 20 лет! Так что в этом возрасте я думаю уже не норм.
С - если прыщи от неумеренного онанизма, то сочувствую тебе.

Уточню, что у меня не все лицо в прыщах, больших страшных. Они маленькие. Появляются и проходят через день и вот такой круговорот. Но пятна от них не успевают проходить так быстро..
Дополнен 12 лет назад
обмен вещест у меня мего быстрый. Могу кушать торты биг маки что угодно, не поправлюсь даже на 1 кг. И если не буду есть вообще то скину максимум 1.5 кг и все и на этот остановится все.
Лучший ответ
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 12 лет назад
Уберите из рациона питания продукты со сладким вкусом (слизь-основа прыщей)
и жирную пищу-подпитка этих прыщей.
Источник: Митио Куси **Ваше тело никогда не врёт**
Остальные ответы
AllXimiK Гуру (4512) 12 лет назад
Ну прыщи в таком возрасте норм... .
как врачи говорят прыщи это значит какие то болячки есть)) )
обмен веществ нарушен и тд... .
пробуй делать маски ...в интернете их дофига..
да нет кликухи Оракул (81484) 12 лет назад
сочувствую жди смену крови
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Прыщи - они от неумеренного онанизма.
Наталья Знаток (389) 12 лет назад
к косметологу за советом
Zarinka Ученик (95) 12 лет назад
ешь на завтра овсянку и умывайся дегтярном мылом