вопрос для животноводов. у меня есть хомяк подскажите как их мыть что б он не простудился и можно ли вообще их мыть????

Сафаров Денис Знаток (299), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мариночка) Ученик (156) 12 лет назад

Мы купали своих. Летом в жару особенно спасает. Набираешь в тазик еле теплой (комнатной) воды, хомячек прекрасно плавает надувая щечки. Мыть можно только зоошампунем. Оботрите полотенцем. И не увлекайтесь.
Остальные ответы
i i Профи (581) 12 лет назад
Мыть конечно можно, но не шампунема просто мылом в тёплкеьткой водичке
юра ти Гуру (3487) 12 лет назад
зачем их мыть, у меня так живет и нормально
DeG Знаток (298) 12 лет назад
запихнуть в стиральную машынку, минут на пять.
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
Только не в стиральной машине и без порошка.
И смотрите не утопите.
МашеЧка МилашеЧка Гуру (3120) 12 лет назад
Мыть в воде - НЕЛЬЗЯ!
ему в клетку нужно поставить песок для шиншил.
И он будет там валятся-это для хомяков как душ.

Песок продаётся в зоомагазине.
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
Есть шампунь для мытя грызунов. В помещении должно быть ТЕПЛО.