Как перейти со старотовой версии WoW на полную?

Jeronimox Ученик (209), на голосовании 12 лет назад
У меня сейчас персонаж 17лвл (после 20го уже качаться нельзся) .
Собираюсь перйти на полную версию, жму в клиенте Конвертация и попадаю на страницу - https://eu.battle.net/account/management/upgrade-wow.html?region=EU&accountName
где есть выбор:
1) Перейти на полную версию = 359руб
2) Или перейти на учетную запись Cataclysm и сэкономить 24% = 649руб

Как я понял в первом случае я получу полный аккаунт но с пределом 70лвл и без новых рас?
т. е заплатив 359руб я получу месяц игры?
А если заплотить 195руб у "эльфа-торговца" (продают ключи WoW Standart RU) ? получается дешевле :D
Голосование за лучший ответ
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
Заходишь на веб мани, там оплата он-лайн игр и покупаешь все лицензии, ну либо через батлнет
i i Профи (581) 12 лет назад
Скачай обновление и оплати через свой кошелёк
Drug-n-Drop Мудрец (11086) 12 лет назад
Щас идет акция от близов, весь пакет буквально за 25 баксов. Советую так и сделать. Получишь 1 месяц оплаченной игры.
"Как я понял в первом случае я получу полный аккаунт но с пределом 70лвл и без новых рас? " - Ответ: да. Новые расы ты уже получил на триал версии это Дреней и Эльф крови.
Cuguara Мыслитель (6107) 12 лет назад
Да, но не легче ли купить сразу все дополнения со скидкой? по-моему 650 р за все - это как раз экономия)