Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Утром муж пришёл, спина расцарапанная и фингал под глазом... Ну, спину я ещё могу понять, но фингал-то почему???!

JuM@rinka Искусственный Интеллект (183165), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Арина Росса Мудрец (13912) 12 лет назад
Мариш, прости... это мой неожиданно вернулся! Но я его защищала, как могла!))
Остальные ответы
vovan shish (old) Оракул (91097) 12 лет назад
темно было подсветку включил
Kalinka Высший разум (229427) 12 лет назад
SMS-ка жене: «Похищен инопланетянами.. . Ставят на мне опыты.. . Уже облили духами, измазали губной помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги.. . Через час обещали отпустить».
Источник: Опыты ))))))
SV***@ Гуру (2917) 12 лет назад
наверное из серии-ты тут кончай пока, а я пойду покурю
Владимир Ливный Мудрец (10687) 12 лет назад
Может,,,, не во время вернулся муж "тигрицы",,,?
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
со столбом поздоровался. Или со "столбом" не поздоровался
Fortuna Favorita Мудрец (16336) 12 лет назад
слухай... не успел увернутся... башмаки бабские летают какой день.... все не угомонятся никак...
Василий Иващенко Ученик (198) 12 лет назад
Там тоже муж пришел, но чуть-чуть раньше и чуть-чуть больше.
... Гуру (2539) 12 лет назад
да он походу не с девушкой отдыхал) ) быгага
LANA Гуру (3291) 12 лет назад
Аж обидно за него!
$h®€k Оракул (59514) 12 лет назад
есь такая шутка " У попа была собака " и тд ...Теперь прочти начало вопроса, до первой запятой ))))))))