Видео карта. Какая видео карта лучше всего подходит к мощным играм P.S в наличии 3000 рубликов

=DJJAT= Ученик (28), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Желательно модель
Дополнен 12 лет назад
У меня Geforce 9800 gt и щас на минималках играю, и смысл тогда gts450 брать?!
Голосование за лучший ответ
Matrix Element Оракул (59488) 12 лет назад
за 3000р лучше не думать о "мощных играх" максимум что поискать так это "GeForce gts450" (чуть выше 3тыс. руб) , а gt440 уже не игровая видяха, или радеон HD6750. Смысл менять твою только ради dx11. Лучше копить бабло хотя бы на gtx460
Cybertronik Профи (727) 12 лет назад
3000 рубликов и понятие "мощная видеокарта" плохо сочетаются.
А•Н•К@Μ-© Просветленный (41121) 12 лет назад
За 3000 GTS450 что на минимальных настройках играть а так что бы мощные новые игры не тормозили карта от 6000 и выше рубликов (+процессор и оперативка)
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
3000 руб это уровень ниже среднего, 450 не плохая но максимальные настройки в мощных играх на 24" экран ей не вытянуть однако если у тебя моник от 19" и меньше можешь покупать хотя твой проц её в любом случае не вытянет и она не раскроет себя на полную мощность +2гига оперы будет мало во всех мощных играх -жди тормозов, а действительно хорошая видюха уже стоит от8тыс руб и выше например 560ti или 6950
Андрей ▒▒▒▒▒▒▒ Оракул (60783) 12 лет назад
За такую цену самое оптимальное GTS450, но прирост будет небольшим по сравнению с 9800GT. Нет смысла выкидывать 3000 за 10-20% прироста.
Лучше будет поискать б/у, например на авито. ру, там за 3000 можно взять GeForce GTX 280, которая по скорости будет как GTX 560 (без TI)