Здравствуй Народ! Приложения на майле предоставляются за абонентскую плату? И в каком размере?

Petr T Мыслитель (5868), закрыт 12 лет назад
И если я начал использовать некое приложение, но оно мне не понравилось и я удалил его из соответствующего раздела своего Мира почти сразу, то остаюсь ли должен что то Майл.ру?
Лучший ответ
Искусственный Интеллект (299145) 12 лет назад
нет. .
уставливать-удалять приложения абсолютно бесплатно
Остальные ответы
Галина Просветленный (41329) 12 лет назад
смотря какое приложение ты устанавливаешь. . В мэйле много и бесплатных приложений.