Много возможностей в жизни упускаете или пользуетесь буквально каждой?)

Чеширская улыбочка))) Гений (66782), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Доброе утро!)
Лучший ответ
Лохматый Просветленный (41952) 12 лет назад
не упускаете, а оцениваете и отбираете по степени необходимости - так более вернее спросить по отношению к мужчинам)) )
По состоянию собственной души, а если есть еще и другие люди, то обязательно учитывая их мнения и чаяния, иначе просто можно и по морде получить "за хамство", да и просто "ни за что". А разве не так?
Остальные ответы
Смеющаяся в темноте Просветленный (36429) 12 лет назад

Я живу по принципу) -что моё-будет моим.. не надо кричать в след или тянуть за рукав)
Bob Ghosh Мыслитель (5849) 12 лет назад
поп, священник, мулла, пастор....
Bob GhoshМыслитель (5849) 12 лет назад
извините, это ответ следующему вопросу было.
у нас в этом теле есть единственный шанс - вырваться из круговорота рождений и смертей.
лишь бы этого не упускать!
Чеширская улыбочка))) Гений (66782) а как?
Колибри Просветленный (39899) 12 лет назад
такое впечатление, что упускаю: (