Вот.. а с точки зрения инженерной психологии.. Как объяснить виртуальную любовь..??=))

☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Elza Просветленный (39468) 12 лет назад
Виртуальной любви не бывает. Любовь всегда реальна. Она ведь не в инете случается, а в мозгах. При любом раскладе - в мозгах. А мозги у нас пока еще не в инете: ) Мозги у нас в наших физических телах.
Остальные ответы
Нипочем не брошу пить Алканоид Мудрец (15546) 12 лет назад
Как самую безопасную во всех смыслах )))
Ƭатьяна ᗩлекс Искусственный Интеллект (263782) 12 лет назад
любовь - она ведь разная бывает и желязки здесь перевешивают
Наталия Сидорова Оракул (58403) 12 лет назад
Как недостаток настоящей. :)
VG Мудрец (17525) 12 лет назад
игра воображения
никита Искусственный Интеллект (141899) 12 лет назад
....работой механизмов при достаточной смазке....
Ник Ков Мыслитель (5645) 12 лет назад
ха ха... а разве физическая любовь бывает?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
Удивительный ответ =)) спасибо!
ФЛИНТ-13 Мудрец (14737) 12 лет назад
Отвечаю только потому что Ваш ник у меня на спинне с 16 лет исключая бабушку чем больше растояние между людьми тем легче подыматся в небо
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
Спасибо! =)) Отличный ответ..
Ольга Погодина Мастер (1832) 12 лет назад
В инете ищут то, чего не хватает в жизни...
ßrΛωη Искусственный Интеллект (254458) 12 лет назад
убегание в виртуальность от пинков реальности
обесточивание и полное одебиливание. (если еще виртуальный секс добавить к виртуальной любви) а это в большинстве случаев неизбежно
Алиса Зазеркальная Мудрец (10394) 12 лет назад
Химические реакции происходят в организме одни и те же что в реале, что в виртуале.
Сергей Скуплена Мастер (1893) 12 лет назад
Что то новенькое, виртуальная любовь. Прямо круче платонической. Вот бы полюбить.