женская глупость-это модно сейчас или во все времена было?

йозеф года Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Николай Брацук Гуру (4737) 12 лет назад
Нет, не вовсе. Раньше у женщин в собственности не было и глупости.
Остальные ответы
Presence humaine Просветленный (39749) 12 лет назад
это выгодно в первую очередь
дмитрий з Мудрец (10520) 12 лет назад
да, это константа, и не мода, а реальность
- S M S - Мыслитель (8852) 12 лет назад
оно всегда было! женщина всегда была слабым и глупим! это время доказывает а не я!
sergey porutchikov Гуру (3820) 12 лет назад
Да спроси блондинку!
Аврора Конс Мудрец (10310) 12 лет назад
Всегда так было и будет! Мужчинам нравится себя ощущать защитником, направляющим по жизни, оберегать и т. д. Есть действительно глупые женщины (* Как и мужчины) , а в основном, умным женщинам приходится изображать глупышку .
Alex Ученик (124) 12 лет назад
она раньше них зародилась
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
Глупость была во все времена. Как женская, так и мужская
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Пока будут женщины... будет и женская глупость. А пока есть мужчины, будет и ...
Элегия по тебе Знаток (257) 12 лет назад
ну а почему они тогда ищут умных мужчин? правильно чтоб компенсировать то чем обделены, хотя не все такие, порой женщины с возрастом по мудрости обходят мужиков.
колос Оракул (53162) 12 лет назад
В практической повседневной жизни женщины проявляют лучшую осведомленность, а в аналитике и стратегии надо бы женщинам слушать мужчин, а это не всегда бывает, а отсюда и мысль о глупости.
Надо жить мирно и с взаимным уважением.
Источник: опыт
Экстра Мудрец (12985) 12 лет назад
Некоторые этим умело пользуются, но не путать "глупость" и "тупость"!