Во сколько лет начали заниматься лыжами и биатлоном лучшие биатлонисты и биатлонистки мира?

Сергей Бондаренко Ученик (69), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
. Высший разум (214301) 12 лет назад
С 7 лет, на беговых с первого класса :)) основам техники ходов обучают за 1-2 года, как на классическую так и на коньковую, лыжи настоящий мужской вид спорта!
Остальные ответы
wadim roman Ученик (246) 12 лет назад
з детства, после садика, им создают спец упражнения именно для ихнего тела