ПОМОГИТЕ!! Twitter! Немогу достучаться до человека!

Максим Наумчук Профи (556), на голосовании 12 лет назад
Ну вот, я в твиттере случайно нашёл моего друга, и хочу с ним пообщаться. Дело в том, что я не вижу кнопочку Добавить в Друзья, и немогу написать, пока он не начнт читать мою страницу. Как мне выйти на контакт? Твиты я пробовал отправлять. Нифига! Плз, помогите
Голосование за лучший ответ
Чавка Гуру (3854) 12 лет назад
ну можешь его твиты комментить, или на стенку ему писать, он должен видеть, если не отвечает видимо ты для него не такой друг как он для тебя)))
Максим НаумчукПрофи (556) 12 лет назад
Нет, ему на стенку я не могу писать! ! Коментить тоже не могу!