вопрос

Дима Гуру (3635), закрыт 12 лет назад
как вы думаете установить мне винду 7х64 максималку? сейчас стоит 7 проффесиональная х32
проц core 2 quad q 8400
мать asus p5qd turbo
озу 4гига
видяха gtx 560 2048gb
Дополнен 12 лет назад
и станет ли он побыстрее работать?
Лучший ответ
fokinng Мудрец (13478) 12 лет назад
А ты для начала глянь у счастливых обладателей Win 7x64, какие у их там программы в папке *Program Files*, и какие в папке *Program Files x 86* стоят. И кому они там свою over четыре гига память показывают. Ну и соответственно потом решай