Враги теперь кто? Чиновники, олигархи, ворующие голоса ЕР, исповедующие западные ценности демократы,

Sergey Искусственный Интеллект (153787), на голосовании 12 лет назад
сам Путин или бездельники получившие не нужные дипломы и работающие агентами по недвижимости и торговцами орифлейма или менты грабящие торгашей?
От куда опасность исходит?
Голосование за лучший ответ
Володя Оракул (96775) 12 лет назад
таки, опасность у нас у каждого одна-это наша голова, таки да
Пётр Мыслитель (8190) 12 лет назад
Вы сам и перечислили места, откуда опасность исходит. Только список далеко не полный.
Ivan S Мыслитель (7031) 12 лет назад
Смело отвечу на ваш демарш-идите вы в жопу. Вас скоро отсюда, и не только повыгоняют, политиканы хреновы.
SergeyИскусственный Интеллект (153787) 12 лет назад
тебе в жизни что не хватает и на что надеешься в связи с переменой режима? на повышение зарплаты или на обжигающее чувство свободы и ощущения справедливости от того что у соседа в лице власти корова сдохла, даже при понижении возможностей
Сергей Кучин Просветленный (20762) 12 лет назад
враги не дремлют. расстрелять как бешенных собак. кто не с нами, тот против нас. стены имеют уши... товарищ, верь, ведь в эти дни подслушивают стены.. недалеко от болтовни и сплетни до измены...
Кукушкина Мастер (1151) 12 лет назад
Путин не вор обшее заблуждение, А враги это навальный !
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 12 лет назад
Цитируя Александра Градского: - "А может они - это мы, baby? И в этом и соль, и суть".
Источник: А. Градский - Антиперестроечный блюз
alexander trazanov Знаток (489) 12 лет назад
Указивки что-ли не было с утра? Ох, чижало нынче жить-та.
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 12 лет назад
Почему только теперь? Кажется ещё Крылов говаривал про тох кто "а сало русское едят", да и до них была "Великая смута"... Ничего не изменилось, а нужно что то менять.