где вы храните листовки?

йозеф года Знаток (429), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605517) 12 лет назад
Где - не скажу. скажу только, как их буду распространять. Этот способ использовали поляки во время военного положения. Назывался "на синичку". Зимой пачка листовок перевязывалась веревочкой, веревочка скреплялась салом. Устраивали это где-нибудь на дереве. прилетали синички, склевывали сало, веревка развязывалась, листовки разлетались.
Остальные ответы
Антон Иванов Гуру (3347) 12 лет назад
Щас я тебе всё подробно опишу, бери лист и ручку...
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Я их все никак из типографии не заберу...
колос Оракул (53142) 12 лет назад
Некоторые даже не читаю и сразу в бак для мусора.
А иные сохраняю для потомков.
Источник: жизнь