Как подключить компьютер к телевизору?

Zlyuchka) Знаток (418), на голосовании 12 лет назад
Можно ли подключть компьютер к телевизору через вот такой провод?
Дополнен 12 лет назад
Красный в красный, желтыйй в жлтый так нельзя?
Голосование за лучший ответ
strelator Мастер (1075) 12 лет назад
можно, если в компе есть выход - s-video
ШЕРОЧКА Мастер (1134) 12 лет назад
Если есть на компе выход вга то возможно, подключайте лучше через аждиемай
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
s-video должен бить и в телике а то так каждий делал бы
Павел Оракул (57494) 12 лет назад
Можно, если на видеокарте есть компонентный разъём. Возле него ещё написано TV.Соответственно на телике длжны быть три компонентных разъёма видео - красный, зелёный и синий. Жёлтый - звук. Ещё нужен кабель с такими же разъёмами, чтоб соединить это дело.