компьютер не загружается ребёнок что то не то нажал что делать

лола лола Знаток (364), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
виндовс икс пи высвечивается потом чуть чуть бежит внизу загрузка и всё по новой
Лучший ответ
Остальные ответы
ігор Мельник Гуру (3314) 12 лет назад
точнее обясни что происходит с компом
Rezon Профи (748) 12 лет назад
Попробуй на F1 нажать.
Алексей Мудрец (14033) 12 лет назад
смотря с какой стадии он не загружается. Если совсем не хочет, то ппц, а если хоть что-то видно, то можно реанимировать, всё зависит от степени запущенности
Иван Федоров Просветленный (21612) 12 лет назад
а поподробнее? В чем выражается "не загружается" ? Что происходит? Есть ли изображение на экране и какое, сколько раз и какими гудками пищит компьютер ?
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 12 лет назад
это не ребенок что то нажал, у тебя проблемы какие то с компом))
оля селупева Мыслитель (7876) 12 лет назад
пороть ребенка надо регулярно
Артем Морозов Мудрец (11330) 12 лет назад
ох эти дети)) ) 10 лет работаю с компьютером и то не могу за 2 сек глюкануть комп)))