мужчина и кухня....это совместимо?

Курильщик **** Мыслитель (5921), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
КРАСАВИЦА И ЧУДОВИЩЕ Искусственный Интеллект (202068) 12 лет назад
Вполне, если он себя там чувтвует как рыба в воде.
Курильщик ****Мыслитель (5921) 12 лет назад
там же холодильник, а в нем пиво, ага))))))
Остальные ответы
***серый кардинал*** Оракул (54840) 12 лет назад
конечно водочку с друзьями припиваешь холодильник рядом
Источник: красота
ulhik-kirovskii Гуру (4590) 12 лет назад
конечно! мужчины как правило хорошие кулинары, потому что делают это редко и все время с вдохновением
тамара филенко Мудрец (16475) 12 лет назад
Только в исключительно торжественных случаях... иначе можно разбаловать нас.
Булочка Искусственный Интеллект (147358) 12 лет назад
а почему нет?? ? даже очень класно получаеЦЦЦо) ) потому что мужчины совсем по другому относятся к готовке не как к обязанности а как к творчеству)))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887) 12 лет назад
....Ток! пришол с неё.
Источник: ....Ктожъ? себе - ЛЮБИМОМУ (( по жрать то зделает. вот! с Утрицем.
Курильщик ****Мыслитель (5921) 12 лет назад
настроения)))
Ян Полонский Профи (877) 12 лет назад
Ммм я готовить умею и люблю, но и девушка моя должна обладать таким качеством.
Мужчина готовит для удовольствия, а женщина-по обязательствам гендерских норм.
Так то
Авантюристка Мудрец (14294) 12 лет назад
Насчет покушать- всегда совместимо!
виктор кузьменок Оракул (75937) 12 лет назад
Конечно там ведь пепельница чайник а в холодильнике пивко!
twin Мастер (1137) 12 лет назад
А женщина и автомобиль???
Курильщик ****Мыслитель (5921) 12 лет назад
прости, но народ говорит, что это обезьяна с гранатой, честное слово, ничего личного))))))
Алена Сашенина Гуру (3696) 12 лет назад
Конечно, совместимы. Шеф-повара в ресторанах кто? Мужчины. Я вообще считаю, что в семье каждый должен делать то, что у него лучше всех получается. Пусть и муж на кухне колдует, что здесь плохого? И не нужно делить обязанности, это скучно...
Любовь Семеновых Мыслитель (7342) 12 лет назад
Даже ОЧЕНЬ! Ведь они так вкусно готовят!!!
Светлана Гончарова Профи (610) 12 лет назад
Это совместимо, если мужчине нравится готовить