ктонибудь может сказать, как можно связаться с дилрами п продаже расходных материалов для кузовного ремонта авто, в Алма

Яна Кислая Ученик (163), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
OХОТНИК22RUS Оракул (58491) 12 лет назад
найди официальный сайт фирмы производителя, там узнай диллеров в вашем регионе.. потом позвони диллеру, они тбе скажут конкретный адрес продавца в твоём городе, вот и всё))
Шанс Оракул (94180) 12 лет назад
Спроси тут на форуме http://audi-c4-club.kz/
Эти черти все знают.
Добра Реклама Ученик (120) 6 лет назад
Попробуй здесь магазин по материалах для кузовних работ автомобиля есть партнёрская помочь может договоришся
Тут Жми