вы хотите заводить детей в России?

завтра будет хуже чем сегодня Ученик (77), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Kwan Мыслитель (5813) 12 лет назад
Если случится чудо и заработаю на квартиру, то вполне. Рабская ипотека не в счёт, конечно.
Попрыгунья стрекоза Искусственный Интеллект (274721) 12 лет назад
Вообще-то детей рожают, а не заводят. Я родила двоих в России.
fuji fujigajiev Мыслитель (6183) 12 лет назад
На данный момент - нет. Культура в стране не позволяет. Точнее, ее отсутствие.
Кристина Л Мастер (2265) 12 лет назад
согласна с Kwan !!!А так мечтаю в Прагу перебраться
Дани Мудрец (18704) 12 лет назад
Собаку я заводил... а детей... по моему их рожают? А какие сейчас причины не рожать детей в России? В 90-е мало рожали. И то у меня сын тогда родился. Это кстати показатель благосостояния в обществе-если рожают, значит все нормально.
Кукушкина Мастер (1151) 12 лет назад
Заводить? но родила бы пару штук миллионеру)))
Яна Лукьянец Профи (519) 12 лет назад
Ещё молода и пока не думаю о том чтобы родить.
Но когда задумваюсь что я им могу дать в России для их будущего, понимаю что не хочу рожать и воспитывать их в России.
Елена Манго Искусственный Интеллект (212256) 12 лет назад
Заводят опару, будильник, котят, любовника, но никак не детей.
R. G. Профи (750) 12 лет назад
И детей и внуков и правнуков. а что делать не кастрировать же самого себя ...))
Pantogemka Гуру (2912) 12 лет назад
лучше в Швеции или Норвегии - там чиновники лучше, здесь - хапуги и законы для хапуг и работают одни иностранцы, а свои побоку, а в Швеции и Норвегии - нет иностранцев - нельзя - пока свои безработные есть на учете и после 40 лет - вы безработный - не берут на работу из-за возраста
Николай Колыхалов Знаток (277) 12 лет назад
А где ж их ещё заводить? Не все же такие богатые как Киркоров)))
Людмила Степнова Оракул (69705) 12 лет назад
А . почему нет!! У нас хорошие ребятишки.
Иван Иванов Знаток (299) 12 лет назад
нет, предпочитаю детей на батарейках! ))))))))))))))))))