Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хруст в коленях

Мастер (1785), закрыт 6 лет назад
От чего появляется хруст суставов в коленях при их сгибании? И что нужно делать, чтоб от этого избавиться?
Лучший ответ
Начните принимать кальций, уверен у вас и спинка побаливает после длительного сидения ...:)
А суставы хрустят потому, что там начинает откладыватся соли.
Народная медицина рекомендует на хрустящие суставы ложить натертый огурец или капусту, на ночть.
Комментарий удален
Дмитрий Корниевский Гуру (3467) Возможно сидячая работа вас и гробит, лишний вес вам не допустим, вы правы. Делай те себе разгрузочные дни и принимайте кальций ,вы еще молоды и он вам поможет достаточно хорошо, но процесс лечения займет минимум недельки две. Здоровья вам :))
Остальные ответы
я еще не помер от этого - и не сделать уже ничего
это пузырики с газом лопаются
это даже полезно, улучшается... .
чем меньше спец хрустишь тем меньше будет хрустеть)
Отложение солей! Первый звонок от Артроза! Велосипед поможет!
у меня с детства все суставы хрустят, мне не мешает)
У нашего сына хрустят колени. Когда он был подростком, то очень быстро рос и говорил, что у него болят кости и вот тогда и появился этот хруст. Он пропил курс терафлекса. Хруст стал уменьшился, но совсем не пропал.
недостаточное количество синовиальной жидкости в суставе (суставной жидкости) , нужна консультация ортопеда
кушай много холодца, акулий хрящ и еще джойнт флекс http://www.artlife-russia.ru/?p=4&cat=47&card=54&subcat=64 а также кальцимакс или творог по 200 грамм по утрам
3 или 5 уколов ОСТЕНИЛА в сустав.
Похожие вопросы
Также спрашивают