Провожу опрос: Зачем люди женятся/выходят замуж?

Юлия Профи (517), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
twin Мастер (1138) 12 лет назад
Встречают свою 2-ую половину и осознают что без нее дальше жить, не могут представить свою жизнь в одиночестве, ну и в конце концов каждый из нас хочет понянчиться со своюми карапузами.
Остальные ответы
Я Богатая Мастер (1031) 12 лет назад
Для того чтоб быть нужной, счастливой, и любимой
артем моисеенко Мыслитель (8421) 12 лет назад
это дает преимущество. только не всем.
Алена Мыслитель (5100) 12 лет назад
Кто для статуса, кто считает, что это удержит рядом любимого человека, кто - чтобы лишний праздник устроить, кто рассчитывает на содержание, кто по залету, а кто и просто так - захотелось
`=Observer=` Высший разум (370217) 12 лет назад
Для того чтобы создать идеальную семью, но зачастую мало у кого это получается.
Источник: Доброе утро!!!
Ольга Тарасова Профи (689) 12 лет назад
Чтоб ЛЮБИТЬ и БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.
Беркут Просветленный (25512) 12 лет назад
Чтобы их жизнь не превратилась в стадный (стадо) образ жизни.
Алла Просто Профи (635) 12 лет назад
делать нечего или думают что в браке будут счастливы