,,И ! -МИЛАЯ !! стоишъ ТЫ ! утром в непонятной позе и ? (( Думаешъ ?) а вообще ОЧЁМ думает ЖЕНЩИНА ! Утром.

☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295887), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Авантюристка Мудрец (14294) 12 лет назад

Когда же праздники кончатся????
Остальные ответы
ulhik-kirovskii Гуру (4591) 12 лет назад
еду в полной маршрутке и думаю - юбку я одела или она так и осталась на стуле висеть ))
koshechka Просветленный (35884) 12 лет назад
А че эт в непонятной))) очень даже в понятной)))))). а мыслей целый рой в голове, как приведу в порядок скажу о чем думаю))))))
Элеонора:) Мыслитель (5328) 12 лет назад
Так, срочно накормить мужа, детей, кошку, собаку, вымыть посуду, пропылесосить, потом сбегать в магазин и снова все в том же порядке - Господи, кто же придумал такие длинные праздники???
**** Missis Juli **** Просветленный (37751) 12 лет назад
"И чего это я стою в непонятной позе? Не удобно же)))))))))))))) "
Источник: Пливет Высочество))))
Milena7 Мыслитель (6990) 12 лет назад
думаю буквально обо всем от приличного и до неприличного но через 5 минут забываю половину...))