В мой мир стали прибавляться люди в друзья, получая от меня приглашения.

VILka Ученик (244), закрыт 12 лет назад
Я их не разсылала, я в шоке вчера прибавилось 70 челочек и они постоянно прибавляются, что это и как с этим бороться и где здесь техническая поддержка?
Лучший ответ
Михайлов Василий Гуру (3242) 12 лет назад
похоже вас взломали поменяйте пароль на более сложный

Ко мне наоборот просятся в друзья человек по 10 в день замучился всех спамить...
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1640930) 12 лет назад
Детка, я бы тебе ОЧЕНЬ рекомендовала соблюдать по крайней мере 2 первых правила БЕЗОПАСНОЙ работы в Интернете:
1) Никогда и ни при каких условиях не выкладывать в Интернет ПРАВИЛЬНЫЕ ЛИЧНЫЕ ДАННЫЕ.
2) Никогда и ни при каких условиях не выкладывать в Интернет ПРАВИЛЬНЫЕ ЛИЧНЫЕ ФОТОГРАФИИ.
Есть еще 3 важнейших правила, но если ты не соблюдаешь первые два, то тебе они бесполезны.
Подумай хорошенько.. . А то проблем ты не оберешься.. .
Юрий Гречишкин Мастер (2167) 12 лет назад
поменяй страничку и емейл это хакеры тебе её взломали и быстрее пока вирусов не занесли и пароль поменяй